Михайленко Мария Васильевна

Уровень образования

Среднее профессиональное. ГОУ СПО "Педагогический колледж г. Бугуруслана", 2007 год.

Учитель иностранного языка начальной и основной школы

Иностранный язык

Повышение квалификации и переподготовка

• «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации  ФГОС», 2020 г.
    • «Дистанционное обучение как модель эффективного образовательного пространства», 2020 г.
    • «Обучение оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 2020 г.
    • «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021г», 2021 г.
    • «Менеджмент в образовании», 2022 г.

Аллахярова Шалала Казымовна.
    Иностранный язык