• Повышение квалификации

Повышение квалификации - это совершенсвование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3-5 лет.

Повышение квалификации

Главная задача повышения квалификации - удовлетворить потребности учителей в получении полного спектра необходимой информации в сфере новейших научных достижений.

Повышение квалификации подразделается на три вида:

1. Краткосрочное повышение квалификации;

2. Проведение тематических семинаров;

3. Длительное повышение квалификации.

Ответственный за повышение квалификации педагогических работников организации

Михайленко Мария Васильевна.
    Михайленко Мария Васильевна
    Учитель иностранных языков

Основы профилактики распространения идеологии экстремизма и терроризма
    .., :
    Курс предназначен для классных руководителей, социальных педагогов, заместителей директоров по ВР
    37 часов

В программе рассмотрены вопросы организации деятельности по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    Актуальные вопросы безопасного использования сети "Интернет" педагогическими работниками
    36 часов

Программа разработана в целях реализации методических рекомендации по ограничению в образовательных учреждениях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровья и (или) развитию, для всех педагогических работников.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"
    Внедрение Федеральных государственных образовательных стандартов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
    59 часов

В программе дается современное видение процесса внедрения федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Описаны особенности нормативно-правового регулирования, финансового и кадрового обеспечения требований ФГОС НОО ОВЗ. Программа адресована руководителям и заместителям руководителей образовательных организаций, педагогам, логопедам, психологам и дефектологам.