• Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб (ШСК) - общественная организация учителей, родителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры и спорта в школе.

Цели ШСК "ФАКЕЛ":

- организация и проведение спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время;

- привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

- развитие традиционных и популярных видов спорта;

- формирование здорового образа жизни.

Приказ о создании школьного спортивного клуба Скачать

Положение о школьном спортивном клубе Скачать

Виды спорта, реализуемые в школьном спортивном клубе "Факел":

- футбол;

- файербол;

- хоккей.

пн-пт с 16:00 до 17:00 младшая группа

пн-пт с 17:00 до 18:00 старшая группа

пн-пт с 18:00 до 19:00 взрослые

Руководитель спортивного клуба "Факел"

Мокин Александр Павлович.
    Учитель технологии. Учитель физической культуры
    Технология, Физическая культура

Члены школьного спортивного клуба являются участниками и призерами следующих соревнований:  турнир по хоккею "Золотая шайба",  турнир по хоккею на Кубок Главы Каргапольского района, спартакиады, товарищеские встречи.

Соревнования по шорт-треку.

Соревнования по шорт-треку

#образование45 #про45
    14 февраля в рамках военно - патриотического месячника среди учащихся школы на корте села Журавлево прошли соревнования по шорт-треку. Соревновались ребята в двух возрастных группах: 1-5 классов и 6-11 классов.

14 февраля 2023 вторник
    Пионербол.

Пионербол

#образование45 #про45
    8 апреля в Журавлевской школе прошли соревнования по «Пионерболу» среди учащихся 3-4 классов.

08 апреля 2023 суббота
    Спартакиада школьников.

Спартакиада школьников

20 сентября на базе лагеря «Лесная республика" состоялось торжественное открытие IX Спартакиады учащихся общеобразовательных школ Каргапольского МО.
    20 сентября 2023 среда
    Турнир по хоккею на Кубок Главы Каргапольского МО.

Турнир по хоккею на Кубок Главы Каргапольского МО

8 января на корте р.п. Каргаполье состоялось торжественное открытие  турнира по хоккею на Кубок Главы Каргапольского муниципального округа.
    Областные соревнования  по хоккею "Золотая шайба".

Областные соревнования по хоккею "Золотая шайба"

С 15 по 18 января 2024 года на ледовой арене "Юность" г. Курган состоялись областные соревнования хоккеистов "Золотая шайба" среди юношей 2007-2008 года рождения.
    Товарищеский матч по хоккею ко Дню защитника Отечества.

Товарищеский матч по хоккею ко Дню защитника Отечества

25 февраля в р.п. Мишкино прошел матч по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества. В игре участвовали команды следующих округов: Альменьевский, Целинный, Мишкинский, Юргамышский и Каргапольский. От Каргапольского МО выступали игроки из с.Журавлево и с. Чаши. На товарищеском мачте команда Каргапольского муниципального округа заняла почетное второе место. Поздравляем ребят с достойным результатом.
    25 февраля воскресенье
    Шорт-трек 2024.

Шорт-трек 2024

Шорт-трек (англ. short track) – это олимпийский вид конькобежного спорта, суть которого заключается в максимально быстром прохождении трассы.

01 марта пятница