Смоленских Елена Васильевна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, литературного чтения, математики, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России, основ религиозных культур и светской этики, русского языка

Среднее специальное. Курганское педагогическое училище, 1991 год.

Среднее  профессиональное. Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" Курганской области, 2010 год.

Учитель начальных классов.

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка в ГОУ ДПО "ИПКРО" Курганской области по программе "Теория и методика преподавания истории", 2010 г.
    • «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в условиях реализации  ФГОС», 2020 г.
    • «Методика преподавания курса «Основы духовно-нравственной культуры народов России», 2021 г.
    • «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики», 2021 г.

Другие учителя истории

Куликов Артем Николаевич.
    Учитель истории и обществознания. Учитель начальных классов.
    История, История России. Всеобщая история, Литературное чтение, Математика, Русский язык